  • EEE-1CA331UP
    EEE-1CA331UP
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:通用铝电解电容
    库存:1798 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品通用铝电解电容
    型号编码EEE-1CA331UP
    说明通用铝电解电容   330uF ±20% 16V 0.315"直径(8.00mm) 径向,Can-SMD
    品牌Panasonic(松下)
    起订量500
    最小包500
    现货1798 [库存更新时间:2026-04-13]
    容值330uF
    偏差±20%
    电压16V
    封装/外壳0.315" 直径(8.00mm)