  • EEE-0JA470SR
    EEE-0JA470SR
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:通用铝电解电容
    库存:2798 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用铝电解电容
    型号编码EEE-0JA470SR
    说明通用铝电解电容   47uF ±20% 6.3V 0.197"直径(5.00mm) 径向,Can-SMD
    品牌Panasonic(松下)
    起订量1000
    容值47uF
    偏差±20%
    电压6.3V
    封装/外壳0.197" 直径(5.00mm)