  • ECWFE2W334J
    ECWFE2W334J
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:439 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码ECWFE2W334J
    说明未分类   330nF 450V ±5% 13mm 13x6x12mm 聚丙烯
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    容值330nF
    电压450V
    偏差±5%
    系列ECWFE
    引线节距10mm
    长度13mm
    深度6mm
    高度12mm
    封装/外壳13 x 6 x 12mm
    温度系数聚丙烯
    最低工作温度-40°C
    端子类型径向
    最高工作温度+105°C
    引线长度20mm
    引线直径0.6mm
    耗散因数≤0.1 % @ 1 kHz