  • ECWFD2W155JB
    ECWFD2W155JB
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:径向
    库存:523 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品径向
    型号编码ECWFD2W155JB
    说明径向   径向(17.50mmx9.30mm) ±5% 1.5uF
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    封装/外壳径向 (17.50mm x 9.30mm)
    偏差±5%
    容值1.5uF