  • ECWFD2J394KB
    ECWFD2J394KB
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:径向
    库存:533 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品径向
    型号编码ECWFD2J394KB
    说明径向   径向(17.80mmx7.10mm) ±10% 390nF
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    封装/外壳径向 (17.80mm x 7.10mm)
    偏差±10%
    容值390nF