  • ECWF2185JA
    ECWF2185JA
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:439 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码ECWF2185JA
    说明未分类   1.8uF 250V ±5% 18.8mm 18.8x11.4x16.5mm PLYP
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    容值1.8uF
    电压250V
    偏差±5%
    系列ECWF(A)
    引线节距15mm
    长度18.8mm
    深度11.4mm
    高度16.5mm
    封装/外壳18.8 x 11.4 x 16.5mm
    温度系数PLYP
    端子类型通孔安装
    最高工作温度+105°C
    引线直径0.8mm
    最低工作温度-40°C