  • EBC22MMWD
    EBC22MMWD
    品牌:SULLINS
    产品:板对板与夹层
    库存:145 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品板对板与夹层
    型号编码EBC22MMWD
    说明板对板与夹层
    品牌SULLINS
    起订量10
    最小包10
    现货145 [库存更新时间:2026-04-14]
    卡类型适合母边缘卡
    公母公头
    位置数量22 Ohms
    针脚数44
    卡厚度0.062"(1.57mm)
    排数2
    间距0.100"(2.54mm)
    端接焊接
    触头材料磷青铜
    触头镀层
    触头镀层厚度10µin(0.25µm)
    颜色蓝色
    法兰特性齐平安装,顶开口,无螺纹,0.125"(3.18mm)直径
    工作温度-65°C ~ 125°C