  • DR331-253AE
    DR331-253AE
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:3123 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码DR331-253AE
    说明未分类   0.287"长x0.213"宽(7.30mmx5.40mm) 水平式,4扁平引线
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量1500
    滤波器类型信号线
    线路数2
    电感 @ 频率25µH @ 100kHz
    额定电流(最大)500mA
    直流电阻(DCR)(最大)200 毫欧
    额定电压 - DC80V
    额定电压 - AC42V
    工作温度-40°C ~ 135°C
    封装/外壳0.287" 长 x 0.213" 宽 (7.30mm x 5.40mm)
    高度(最大值)0.197"(5.00mm)