  • DR124-821-R
    DR124-821-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:1720 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码DR124-821-R
    说明未分类   ±20% 0.492"长x0.492"宽(12.50mmx12.50mm)
    品牌EATON
    起订量750
    最小包750
    现货1720 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感820µH
    偏差±20%
    额定电流530mA
    电流 - 饱和值620mA
    DC电阻(DCR)2.351 欧姆最大
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.492" 长 x 0.492" 宽(12.50mm x 12.50mm)
    高度 - 安装(最大值)0.177"(4.50mm)