  • DME2S27K-F
    DME2S27K-F
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:794 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码DME2S27K-F
    说明未分类   径向 0.406"长x0.177"宽(10.30mmx4.50mm) 27nF ±10%
    品牌CDE(美国大D)
    起订量1
    最小包1000
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.406" 长 x 0.177" 宽(10.30mm x 4.50mm)
    端接PC 引脚
    引线间距0.295"(7.50mm)
    容值27nF
    偏差±10%
    额定电压 - AC160V
    额定电压 - DC250V
    介电材料聚酯,金属化
    工作温度-55°C ~ 125°C