  • DF15005M
    DF15005M
    品牌:Diodes(达尔(美台))
    产品:未分类
    库存:309 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码DF15005M
    说明未分类   4-EDIP(0.300",7.62mm) DFM
    品牌Diodes(达尔(美台))
    起订量50
    最小包50
    现货309 [库存更新时间:2026-04-13]
    二极管类型单相
    电压 - 峰值反向(最大值)50V
    电流 - 平均整流(Io)1.5A
    不同 If 时的电压 - 正向(Vf1.1V @ 1.5A
    不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流10µA @ 50V
    工作温度-65°C ~ 150°C(TJ)
    封装/外壳4-EDIP(0.300",7.62mm)