  • CSTCE12M0G52A-R0
    CSTCE12M0G52A-R0
    品牌:Murata(村田)
    产品:振荡器
    库存:116 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品振荡器
    型号编码CSTCE12M0G52A-R0
    说明振荡器   10pF 3-SMD,非标准型 0.126"长x0.051"宽(3.20mmx1.30mm)
    品牌Murata(村田)
    起订量0
    频率12MHz
    工作温度-40°C ~ 125°C