  • CSTCE10M0G55-R0
    CSTCE10M0G55-R0
    品牌:Murata(村田)
    产品:振荡器
    库存:6117 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品振荡器
    型号编码CSTCE10M0G55-R0
    说明振荡器   33pF 3-SMD,非标准型 0.126"长x0.051"宽(3.20mmx1.30mm)
    品牌Murata(村田)
    起订量3000
    频率10MHz
    工作温度-20°C ~ 80°C