  • CSTCE12M0G15L99-R0
    CSTCE12M0G15L99-R0
    品牌:Murata(村田)
    产品:振荡器
    库存:956 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品振荡器
    型号编码CSTCE12M0G15L99-R0
    说明振荡器   33pF 3-SMD,无引线 0.126"长x0.051"宽(3.20mmx1.30mm)
    品牌Murata(村田)
    起订量0
    频率12MHz
    工作温度0°C ~ 70°C