  • CPC150GFC
    CPC150GFC
    品牌:Honeywell(霍尼韦尔)
    产品:未分类
    库存:286 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码CPC150GFC
    说明未分类   ±2% 4-SIP模块
    最小包5
    现货286 [库存更新时间:2026-04-15]
    压力类型排气式压力计
    工作压力150 PSI(1034.21 kPa)
    输出类型惠斯通电桥
    输出0 mV ~ 90 mV(12V)
    偏差±2%
    电压 - 电源3 V ~ 16 V
    端口尺寸公型 - 0.15"(3.8mm) 管
    端口样式带倒钩
    最高压力250 PSI(1723.69 kPa)
    工作温度-25°C ~ 85°C