  • CPC100GC
    CPC100GC
    品牌:Honeywell(霍尼韦尔)
    产品:未分类
    库存:286 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码CPC100GC
    说明未分类   ±2% 4-SIP模块
    品牌Honeywell(霍尼韦尔)
    起订量5
    最小包5
    现货286 [库存更新时间:2026-04-14]
    压力类型排气式压力计
    工作压力100 PSI(689.48 kPa)
    输出类型惠斯通电桥
    输出0 mV ~ 100 mV(12V)
    偏差±2%
    电压 - 电源3 V ~ 16 V
    端口样式无端口
    最高压力250 PSI(1723.69 kPa)
    工作温度-25°C ~ 85°C