  • CMR06F162JPDR
    CMR06F162JPDR
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:179 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码CMR06F162JPDR
    说明未分类   1.6nF ±5% 500V 径向 0.661"长x0.228"宽(16.80mmx5.80mm)
    品牌CDE(美国大D)
    起订量13
    最小包13
    现货179 [库存更新时间:2026-04-14]
    容值1.6nF
    偏差±5%
    电压500V
    介电材料云母
    工作温度-55°C ~ 150°C
    封装/外壳径向
    引线间距0.350"(8.90mm)
    封装/外壳0.661" 长 x 0.228" 宽(16.80mm x 5.80mm)
    高度 - 安装(最大值)0.532"(13.50mm)