  • CMF55196R00DHEB
    CMF55196R00DHEB
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:2366 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码CMF55196R00DHEB
    说明未分类   196Ohms ±0.5% ±50ppm/°C 轴向 轴向 0.090"直径x0.240"长(2.29mmx6.10mm)
    品牌Vishay(威世)
    起订量1000
    电阻196Ohms
    偏差±0.5%
    功率1/2W
    成分金属薄膜
    温度系数±50ppm/°C
    工作温度-55°C ~ 175°C
    封装/外壳轴向
    封装/外壳轴向
    封装/外壳0.090" 直径 x 0.240" 长(2.29mm x 6.10mm)