  • CM160808-R12JL
    CM160808-R12JL
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:6122 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码CM160808-R12JL
    说明未分类   ±5% 0603 0603 0.063"长x0.031"宽(1.60mmx0.80mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量3000
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯氧化铝
    电感120nH
    偏差±5%
    额定电流130mA
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)3 欧姆最大
    不同频率时的 Q 值5 @ 25.2MHz
    频率 - 自谐振1.2GHz
    工作温度-40°C ~ 100°C
    电感频率 - 测试25.2MHz
    封装/外壳0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装(最大值)0.037"(0.94mm)