  • CL21B472KBANNWC
    CL21B472KBANNWC
    品牌:SAMSUNG(三星)
    产品:通用MLCC
    库存:8825 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用MLCC
    型号编码CL21B472KBANNWC
    说明通用MLCC   4.7nF ±10% 50V 0.65mm
    品牌SAMSUNG(三星)
    起订量4000
    容值4.7nF
    偏差±10%
    电压50V