| 型号编码 | CDR125NP-101MC |
| 说明 | 电感 -15%~20% |
| 品牌 | Sumida Corporation(胜美达) |
| 起订量 | 1 |
| 最小包 | 500 |
| 现货 | 1248 [库存更新时间:2026-04-15] |
| 电感 | 100uH |
| 偏差 | -15%~20% |
| 额定电流 | 1.05A |
| DC电阻(DCR) | 250m Ohms MAX |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 电感 |
| 说明 | 电感 -15%~20% |
| 起订量 | 1 |
| 最小包 | 500 |
| 电感 | 100uH |
| 偏差 | -15%~20% |
| 额定电流 | 1.05A |