  • CD214A-R11000
    CD214A-R11000
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:15177 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码CD214A-R11000
    说明未分类   DO-214AC,SMA DO-214AC(SMA)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量7500
    二极管类型标准
    电压 - DC 反向(Vr)(最大值)1000V
    电流 - 平均整流(Io)1A
    不同 If 时的电压 - 正向(Vf1V @ 1A
    速度标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
    不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流5µA @ 1000V
    不同 Vr,F 时的电容12pF @ 4V,1MHz
    封装/外壳DO-214AC,SMA
    封装/外壳DO-214AC(SMA)
    工作温度 - 结-65°C ~ 175°C