  • C1812C335K5RACTU
    C1812C335K5RACTU
    品牌:KEMET(基美)
    产品:通用MLCC
    库存:1320 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用MLCC
    型号编码C1812C335K5RACTU
    说明通用MLCC   3.3uF ±10% 50V 1812 4.50mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量500
    最小包500
    现货1320 [库存更新时间:2026-04-14]
    容值3.3uF
    偏差±10%
    电压50V