  • C124T183K5X5CP
    C124T183K5X5CP
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向
    库存:720 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品径向
    型号编码C124T183K5X5CP
    说明径向   18nF ±10% 50V 6.35mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量200
    最小包200
    现货720 [库存更新时间:2026-04-13]
    容值18nF
    偏差±10%
    电压50V