  • C124G820J2G5CP
    C124G820J2G5CP
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向
    库存:720 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品径向
    型号编码C124G820J2G5CP
    说明径向   82pF ±5% 200V 6.35mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量200
    最小包200
    现货720 [库存更新时间:2026-04-14]
    容值82pF
    偏差±5%
    电压200V