  • C0603C162J5HAC
    C0603C162J5HAC
    品牌:KEMET(基美)
    产品:未分类
    库存:8129 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码C0603C162J5HAC
    说明未分类   ±5% 0603 X8R 50V 1.6nF 1.60mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量4000
    偏差±5%
    宽度0.80mm
    温度系数X8R
    电压50V
    容值1.6nF
    系列SMD Comm X8R HT150C
    长度1.60mm
    高度0.8 mm
    工作温度-55°C ~ 150°C