  • C056T331M2X5CP
    C056T331M2X5CP
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向
    库存:356 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品径向
    型号编码C056T331M2X5CP
    说明径向   200V ±20% 330pF 4.826mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量100
    最小包100
    现货356 [库存更新时间:2026-04-14]
    电压200V
    偏差±20%
    容值330pF