  • BZX55C15
    BZX55C15
    品牌:ON(安森美)
    产品:未分类
    库存:2688 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码BZX55C15
    说明未分类   ±6% DO-204AH,DO-35,轴向 DO-35
    品牌ON(安森美)
    起订量1000
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz)15V
    偏差±6%
    功率1/2W
    阻抗(最大值)(Zzt)30 Ohms
    不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流100nA @ 11V
    不同 If 时的电压 - 正向(Vf1.3V @ 100mA
    工作温度-65°C ~ 200°C