  • BK/MDL-10-R
    BK/MDL-10-R
    品牌:EATON
    产品:保险丝
    库存:418 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品保险丝
    型号编码BK/MDL-10-R
    说明保险丝   3AB,3AG,1/4"x1-1/4" 0.250"直径x1.250"长(6.35mmx31.75mm)
    品牌EATON
    起订量100
    最小包100
    现货418 [库存更新时间:2026-04-15]
    系列MDL
    保险丝类型管筒,玻璃
    额定电流10A
    额定电压-AC32VAC
    响应时间慢速
    封装/外壳3AB,3AG,1/4" x 1-1/4"
    安装类型支座
    不同额定电压时的熔断能力1kA
    融断I²t64.4
    认可CE,CSA,UL
    封装/外壳0.250" 直径 x 1.250" 长(6.35mm x 31.75mm)
    DC冷态电阻10m Ohms