  • BK/S506-V-800-R
    BK/S506-V-800-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:419 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码BK/S506-V-800-R
    说明未分类   5mmx20mm(轴向) 0.218"直径x0.831"长(5.54mmx21.10mm)
    品牌EATON
    起订量100
    最小包100
    现货419 [库存更新时间:2026-04-14]
    保险丝类型管筒,玻璃
    额定电流800mA
    额定电压 - AC250V
    响应时间慢速
    封装/外壳5mm x 20mm(轴向)
    不同额定电压时的熔断能力35A
    融断 I²t2.78
    认可BSI,CCC,CSA,cULus,IMQ,SEMKO,VDE
    封装/外壳0.218" 直径 x 0.831" 长(5.54mm x 21.10mm)
    DC 冷态电阻0.129 Ohms