  • BFC237894333
    BFC237894333
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:804 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码BFC237894333
    说明未分类   径向 1.220"长x0.512"宽(31.00mmx13.00mm) 33nF ±5%
    品牌Vishay(威世)
    起订量100
    最小包100
    现货804 [库存更新时间:2026-04-15]
    封装/外壳径向
    封装/外壳1.220" 长 x 0.512" 宽(31.00mm x 13.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.906"(23.00mm)
    端接PC 引脚
    引线间距1.083"(27.50mm)
    容值33nF
    偏差±5%
    额定电压 - AC600V
    额定电压 - DC2000V(2KV)
    介电材料聚丙烯(PP),金属化
    工作温度-55°C ~ 85°C