  • BFC237261153
    BFC237261153
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:2103 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码BFC237261153
    说明未分类   径向 0.492"长x0.158"宽(12.50mmx4.00mm) 15nF ±10%
    品牌Vishay(威世)
    起订量1000
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.492" 长 x 0.158" 宽(12.50mm x 4.00mm)
    端接PC 引脚
    引线间距0.394"(10.00mm)
    容值15nF
    偏差±10%
    额定电压 - AC250V
    额定电压 - DC630V
    介电材料聚酯,金属化
    工作温度-55°C ~ 105°C