  • BFC237066473
    BFC237066473
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:2110 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码BFC237066473
    说明未分类   径向 0.283"长x0.236"宽(7.20mmx6.00mm) 47nF ±5%
    品牌Vishay(威世)
    起订量750
    最小包750
    现货2110 [库存更新时间:2026-04-14]
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.283" 长 x 0.236" 宽(7.20mm x 6.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.433"(11.00mm)
    端接PC 引脚
    引线间距0.200"(5.08mm)
    容值47nF
    偏差±5%
    额定电压 - AC220V
    额定电压 - DC400V
    介电材料聚酯,金属化
    工作温度-55°C ~ 105°C