  • AT89LS8252-12PI
    AT89LS8252-12PI
    产品未分类
    型号编码AT89LS8252-12PI
    说明未分类   40-DIP(0.600",15.24mm) 40-PDIP
    品牌Microchip
    核心尺寸8-位
    速度12MHz
    连接性SPI,UART/USART
    外设POR,WDT
    程序存储器类型闪存
    EEPROM 容量2K x 8
    RAM 容量256 x 8
    电压 - 电源(Vcc/Vdd)2.7 V ~ 6 V
    振荡器类型内部
    工作温度-40°C ~ 85°C(TA)
    封装/外壳40-DIP(0.600",15.24mm)