  • AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
    品牌:Microchip
    产品:未分类
    库存:533 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码AT89LS51-16PC
    说明未分类   40-DIP(0.600",15.24mm) 40-PDIP
    品牌Microchip
    核心尺寸8-位
    速度16MHz
    连接性UART/USART
    外设WDT
    I/O 数32
    程序存储容量4KB(4K x 8)
    程序存储器类型闪存
    RAM 容量128 x 8
    电压 - 电源(Vcc/Vdd)2.7 V ~ 4 V
    振荡器类型内部
    工作温度0°C ~ 70°C(TA)
    封装/外壳40-DIP(0.600",15.24mm)