  • ASPI-7318-R68M-T
    ASPI-7318-R68M-T
    品牌:ABRACON
    产品:未分类
    库存:1265 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码ASPI-7318-R68M-T
    说明未分类   0.287"长x0.268"宽(7.30mmx6.80mm) ±20%
    品牌ABRACON
    起订量1
    最小包1000
    DC电阻(DCR)5.5 毫欧最大
    工作温度-55°C ~ 125°C
    频率 - 测试200kHz
    封装/外壳0.287" 长 x 0.268" 宽(7.30mm x 6.80mm)
    高度 - 安装(最大值)0.118"(3.00mm)
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感680nH
    偏差±20%
    额定电流15.5A
    电流 - 饱和值22A