  • AISC-1008-R68J-T
    AISC-1008-R68J-T
    品牌:Abracon LLC.
    产品:未分类
    库存:4391 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码AISC-1008-R68J-T
    说明未分类   ±5% 1008 1008 0.115"长x0.110"宽(2.92mmx2.79mm)
    品牌Abracon LLC.
    起订量2000
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯陶瓷
    电感680nH
    偏差±5%
    额定电流400mA
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)1.47 欧姆最大
    不同频率时的 Q 值45 @ 100MHz
    频率 - 自谐振360MHz
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试25MHz
    封装/外壳0.115" 长 x 0.110" 宽(2.92mm x 2.79mm)
    高度 - 安装(最大值)0.090"(2.29mm)
    频率 - 测试25MHz