  • ARR05B103KGS
    ARR05B103KGS
    品牌:KEMET(基美)
    产品:通用MLCC
    库存:872 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品通用MLCC
    型号编码ARR05B103KGS
    说明通用MLCC   ±10% 50V 10nF 5.08mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量1
    最小包1
    现货872 [库存更新时间:2026-04-13]
    偏差±10%
    温度系数(材质)X7R
    电压50V
    容值10nF