  • APT30DF100HJ
    APT30DF100HJ
    品牌:Microsemi(美高森美)
    产品:未分类
    库存:490 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码APT30DF100HJ
    说明未分类   SOT-227-4,miniBLOC SOT-227
    品牌Microsemi(美高森美)
    起订量0
    二极管类型单相
    电压 - 峰值反向(最大值)1KV
    电流 - 平均整流(Io)45A
    不同 If 时的电压 - 正向(Vf3V @ 30A
    不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流100µA @ 1000V
    工作温度-55°C ~ 175°C(TJ)