  • ANT-418-WRT-RPS
    ANT-418-WRT-RPS
    品牌:LINX
    产品:未分类
    库存:503 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码ANT-418-WRT-RPS
    说明未分类
    品牌LINX
    起订量0
    频率组UHF(300 MHz ~ 1 GHz)
    频率(中心/带)418MHz
    频率范围409MHz ~ 426MHz
    天线类型圆顶
    频带数1 Ohms
    VSWR1.9
    增益-1.3dBi
    端接电缆(216mm) - RP-SMA 公头
    高度(最大值)1.063"(27.00mm)