  • ALP22A221AB200
    ALP22A221AB200
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向
    库存:357 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品径向
    型号编码ALP22A221AB200
    说明径向   220uF 径向,罐形-焊接引脚 200V ±20% 45mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量0
    容值220uF
    封装/外壳径向,罐形-焊接引脚
    电压200V
    偏差±20%