  • ALC10F103DF063
    ALC10F103DF063
    品牌:KEMET(基美)
    产品:Snap in铝电解电容
    库存:350 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品Snap in铝电解电容
    型号编码ALC10F103DF063
    说明Snap in铝电解电容   63V ±20% 10mF 50mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量100
    最小包100
    现货350 [库存更新时间:2026-04-13]
    电压63V
    偏差±20%
    容值10mF