  • AISC-0805-R027J-T
    AISC-0805-R027J-T
    品牌:Abracon LLC.
    产品:未分类
    库存:2420 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码AISC-0805-R027J-T
    说明未分类   ±5% 0805 0805 0.090"长x0.068"宽(2.29mmx1.73mm)
    品牌Abracon LLC.
    起订量1
    最小包2000
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯陶瓷
    电感27nH
    偏差±5%
    额定电流500mA
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)250m Ohms MAX
    不同频率时的 Q 值55 @ 500MHz
    频率 - 自谐振2.5GHz
    工作温度-40°C ~ 125°C
    频率 - 测试250MHz
    封装/外壳0.090" 长 x 0.068" 宽(2.29mm x 1.73mm)
    高度 - 安装(最大值)0.061"(1.55mm)