  • ADP1706ARDZ-3.3-R7
    ADP1706ARDZ-3.3-R7
    品牌:Analog Devices(亚德诺)
    产品:未分类
    库存:2789 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码ADP1706ARDZ-3.3-R7
    说明未分类   8-SOIC(0.154",3.90mm宽)裸露焊盘 8-SOIC-EP SOIC 5mm 5x4x1.65mm
    起订量1000
    输出配置
    稳压器数1 Ohms
    电压 - 输入(最大值)5.5V
    电压 - 输出(最小值/固定)3.3V
    压降(最大值)0.6V @ 1A
    电流 - 输出1A
    电流 - 静态(Iq)390µA
    电流 - 电源(最大值)1.55mA
    PSRR56dB(1kHz)
    控制特性使能,软启动
    保护功能过流,超温
    工作温度-40°C ~ 125°C
    封装/外壳8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)裸露焊盘
    封装/外壳8-SOIC-EP
    输出电压3.3 V
    输出类型固定
    封装/外壳SOIC
    最大输出电流1A
    最小输入电压2.5 V
    最大输入电压5.5 V
    引脚数目8
    极性正极
    输出数目2
    精确度±2.5%
    最低工作温度-40 °C
    最高工作温度+125 °C
    参考电压0.8V
    负荷调节0.001 %/mA
    线路调节0.1 %/V
    长度5mm
    高度1.65mm
    启用
    宽度4mm
    封装/外壳5 x 4 x 1.65mm