  • ADP124ACPZ-1.8-R7
    ADP124ACPZ-1.8-R7
    品牌:Analog Devices(亚德诺)
    产品:未分类
    库存:6789 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码ADP124ACPZ-1.8-R7
    说明未分类   8-uFDFN裸露焊盘,CSP 8-LFCSP-UD(2x2)
    起订量3000
    输出配置
    输出类型固定
    稳压器数1 Ohms
    电压 - 输入(最大值)5.5V
    电压 - 输出(最小值/固定)1.8V
    电流 - 输出500mA
    电流 - 静态(Iq)105µA
    电流 - 电源(最大值)280µA
    PSRR60dB(10kHz ~ 100kHz)
    控制特性使能
    保护功能过流,超温,欠压锁定(UVLO)
    工作温度-40°C ~ 125°C