  • AD5290YRMZ50-R7
    AD5290YRMZ50-R7
    品牌:Analog Devices(亚德诺)
    产品:未分类
    库存:1506 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码AD5290YRMZ50-R7
    说明未分类   50KOhms ±30% 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm宽) 10-MSOP
    起订量1
    最小包1000
    圆锥线性
    配置电位计
    电路数1 Ohms
    抽头数256
    电阻50KOhms
    接口SPI
    存储器类型易失
    电压 - 电源4.5 V ~ 33 V,±4.5 V ~ 16.5 V
    偏差±30%
    温度系数(典型值)35 ppm/°C
    电阻 - 游标(欧姆)(典型值)50
    工作温度-40°C ~ 125°C
    封装/外壳10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)