  • AD5273BRJZ100-R2
    AD5273BRJZ100-R2
    品牌:Analog Devices(亚德诺)
    产品:未分类
    库存:1225 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码AD5273BRJZ100-R2
    说明未分类   100KOhms ±30% SOT-23-8 SOT-23-8
    起订量250
    最小包250
    现货1225 [库存更新时间:2026-04-14]
    圆锥线性
    配置电位计
    电路数1 Ohms
    抽头数64
    电阻100K Ohms
    接口I²C
    存储器类型OTP
    电压 - 电源2.7 V ~ 5.5 V
    偏差±30%
    温度系数(典型值)300 ppm/°C
    电阻 - 游标(欧姆)(典型值)60
    工作温度-40°C ~ 105°C