  • AD5245BRJZ100-R2
    AD5245BRJZ100-R2
    品牌:Analog Devices(亚德诺)
    产品:未分类
    库存:1186 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码AD5245BRJZ100-R2
    说明未分类   ±30% SOT-23-8 SOT-23-8 100KOhms SOT-23 2.9x1.6x1.3mm 2.9mm
    起订量1
    最小包250
    现货1186 [库存更新时间:2026-04-15]
    圆锥线性
    配置电位计
    电路数1 Ohms
    抽头数256
    接口I²C
    存储器类型易失
    电压 - 电源2.7 V ~ 5.5 V
    偏差±30%
    温度系数(典型值)45 ppm/°C
    电阻 - 游标(欧姆)(典型值)50
    工作温度-40°C ~ 125°C
    封装/外壳SOT-23-8
    封装/外壳SOT-23-8
    控制接口串行 3 线
    电阻100K Ohms
    位置数目256
    抽头类型线性
    存储器类型易失性
    封装/外壳SOT-23
    引脚数目8
    电源类型
    典型单电源电压2.7 → 5.5 V
    封装/外壳2.9 x 1.6 x 1.3mm
    高度1.3mm
    最高工作温度+125 °C
    长度2.9mm
    宽度1.60mm
    最低工作温度-40 °C