  • 929500-01-23-RK
    929500-01-23-RK
    品牌:3M
    产品:未分类
    库存:260 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码929500-01-23-RK
    说明未分类
    品牌3M
    起订量1
    最小包1
    现货260 [库存更新时间:2026-04-13]
    连接器类型针座,分离式
    触头类型公形引脚
    间距 - 配接0.100"(2.54mm)
    针脚数23
    排数1 Ohms
    加载的针脚数全部
    样式板至板
    护罩无遮蔽
    安装类型通孔,直角
    端接焊接
    紧固类型推挽式
    接触长度 - 配接0.295"(7.49mm)
    接触长度 - 接线柱0.130"(3.30mm)
    绝缘高度0.110"(2.79mm)
    触头形状方形
    触头表面处理 - 配接
    触头表面处理厚度 - 配接200.0µin(5.08µm)
    触头表面处理 - 柱
    触头材料铜合金
    绝缘材料聚对苯二甲酸二甲基环己酯(PCT)
    工作温度-40°C ~ 105°C
    材料可燃性等级UL94 V-0
    绝缘颜色黑色
    额定电流2.5A