| 型号编码 | 6TPH47MHA |
| 说明 | SMD聚合物 47uF ±20% 6.3V 1206 |
| 最小包 | 0 |
| 容值 | 47uF |
| 偏差 | ±20% |
| 电压 | 6.3V |
| ESR | 150m Ohms |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | SMD聚合物 |
| 型号编码 | 6TPH47MHA |
| 品牌 | Panasonic(松下) |
| 容值 | 47uF |
| 偏差 | ±20% |
| 电压 | 6.3V |
| ESR | 150m Ohms |